Форис Авто Fiat Санкт-Петербург Fiat Professional Санкт-Петербург Jeep Санкт-Петербург Chrysler Санкт-Петербург

Chrysler Sebring

Chrysler Sebring | Крайслер Себринг

Крайслер Себринг - Покупателям нужен высококачественный и надежный седан D-класса, отличающийся красивым, стильным кузовом и мастерством исполнения.

Новый Chrysler Sebring обладает всеми этими качествами, для него также предлагается множество видов базового и опционального оборудования, которое облегчает жизнь владельца и обеспечивает надежную безопасность водителя и пассажиров. Кроме того, Крайслер Себринг обладает красивым внешним видом и изящным интерьером, по которым можно немедленно узнать бренд Chrysler.

В интерьере нового Сербинга так же прослеживается «американский» дух. Все солидно, практично и функционально. И самое главное – просторно. Причем ощущение просторности создается не только огромным внутренним пространством, но и крупными габаритами элементов интерьера. Внимание привлекает дизайн передней панели, выполненной в стиле крылатого логотипа Chrysler. Центральная часть панели разделена на три зоны с аналоговыми часами в верхней части, среднюю часть занимает аудиосистема, под которой расположены три регулятора климат-контроля. Chrysler Sebring предлагает высокий уровень комфорта. По степени оснащения автомобиля даже самый привередливый автолюбитель не найдет причин для недовольства. Приятным открытием станет наличие в центральном подлокотнике подстаканников, с помощью которых можно подогреть чай/кофе или охладить напитки в жаркий день.

Крайслер Себринг предложен с четырехцилиндровым 170-сильным двигателем объемом 2,4 литра или с шестицилиндровым мотором объемом 2,7 литра мощностью 188 лошадиных сил. Оба двигателя работают в паре с 4-х ступенчатой автоматической трансмиссией. Заявленный производителем скоростной максимум составляет 200 и 206 км/час соответственно, что, согласитесь, совсем неплохо для солидного и степенного седана почти пятиметровой длины.

 

Ознакомится с автомобилями Крайслер, получить консультацию и самую подробную информацию об автомобилях Вы можете в нашем дилерском центре Chrysler или по телефону: (812) 329-1009