Форис Авто Fiat Санкт-Петербург Fiat Professional Санкт-Петербург Jeep Санкт-Петербург Chrysler Санкт-Петербург

Jeep Grand Cherokee — Grand Cherokee

Новый Jeep Grand Cherokee 2011

С момента своего первого появления в 1992 году Jeep Grand Cherokee преобразил рынок автомобилей для активного отдыха (sport utility vehicles). Теперь на тропу, проложенную его предшественниками, вступил

Новый Джип Гранд Чероки - Jeep Grand Cherokee третьего поколения

Этот автомобиль разработан и изготовлен таким образом, чтобы он мог справиться с любыми мыслимыми условиями вождения в любую погоду, будь то на дороге с твердым покрытием или на бездорожье.

Для нового внедорожника в версии LIMITED предложено два типа V-образных шестицилиндровых двигателей. С бензиновым вариантом двигателя объемом 3,6 литров мощностью 286 л.с. Jeep Grand Cherokee разгоняется с места до скорости 100 км/час за 9,1 секунды и его скоростной максимум достигает 206 км/час. При этом расход топлива на 100 км пути в смешанном цикле составляет 11,4 литров. Для версии с дизельным мотором объемом 3,0 литра мощностью 241 л.с. для разгона до 100 км/час требуется чуть меньше времени – 8,2 секунды, максимальная скорость составляет 202 км/час, но зато дизельный двигатель в смешанном цикле имеет более экономичный расход топлива – всего 8,3л/100км. Для Jeep Grand Cherokee в версии OVERLAND наряду с дизельным 3,0 литровым мотором доступен мощный восьмицилиндровый бензиновый двигатель HEMI объемом 5,7 литра (352 л.с.), разгоняющий внедорожник до скоростного максимума в 224 км/час.

Jeep Grand Cherokee для Европы и, в том числе, для России производятся на заводе компании Magna Steyr в городе Грац (Австрия).

Ознакомится с автомобилем, получить консультацию и самую подробную информацию об автомобиле Jeep Grand Cherokee 2011 Вы можете в нашем дилерском центре Jeep или по телефону: (812) 329-1009