Форис Авто Fiat Санкт-Петербург Fiat Professional Санкт-Петербург Jeep Санкт-Петербург Chrysler Санкт-Петербург

Dodge Journey

Новый Dodge Journey | Додж Джорни 2011

Встречайте новый Dodge Journey 2012 !

Настало время больших перемен и Dodge Journey (Додж Джорни), шагая в ногу со временем, также полностью меняется. Обновленная модель автомобиля получила совершенно новую подвеску, новый 6-цилиндровый 283-сильный двигатель, который на 48 л.с. мощнее предшественника и при этом экономичнее, а также новый салон, отделанный высококачественными материалами и улучшенный дизайн интерьера.
Великолепным нововведением стала возможность оснащения автомобиля системой подключаемого полного привода. Большую часть времени автомобиль движется на переднем приводе, экономя топливо, а при необходимости или в сложных погодных условиях автоматически подключаются задние колеса.
В богатое базовое оснащение Dodge Journey (Додж Джорни) входит система динамической стабилизации ESC, антипробуксовочная система, антиблокировочная тормозная система, система предотвращения опрокидывания, а также более чем 40 других передовых систем обеспечения безопасности.
В экстерьере и интерьере модели также произошли перемены. Передняя часть автомобиля, а также нижняя часть переднего и заднего бамперов выполнены в фирменном агрессивном стиле Dodge, который дополняют 19-дюймовые колесные диски из алюминиевого сплава.
Среди нововведений интерьера присутствуют многофункциональное 3-спицевое рулевое колесо с интегрированными кнопками управления, а также двойная изоляция салона, позволяющая изолировать его от шумов двигателя и шасси.

Ознакомится с автомобилем, получить консультацию и самую подробную информацию об автомобиле Dodge Journey Вы можете в нашем дилерском центре Dodge или по телефону: (812) 329-1188